Сергей Лазарев высказался о своем уходе со сцены

(Фото: "Экспресс газета")
Певец прокомментировал сообщение о том, что он собирается оставить шоу-бизнес

Популярный певец Сергей Лазарев вынужден был обратиться к обеспокоенным фанатам, дабы развеять слухи о своем уходе со сцены. Артист опубликовал в Instagram* видео, в котором заверил общественность, что не собирается покидать шоу-бизнес.

По словам исполнителя, его столь бесцеремонно «уволили» с эстрады из-за интервью программе «Культ личности» на телеканале «МИР». Дело в том, что, рассказывая о своих творческих планах, Лазарев упомянул о новой театральной постановке с его участием. Спектакль можно будет увидеть в 2019 году, а на время репетиций (2-3 месяца), певец собирается приостановить концертную деятельность, чтобы «полностью погрузиться в театральный процесс». Сергей отметил, что делал так и во время подготовки к «Женитьбе Фигаро» и «Талантам и поклонникам».

«Ни о каком завершении музыкальной карьеры речи не шло... НАОБОРОТ!! Этой осенью новый альбом, скоро представлю свой продюсерский проект, в 2018 году — новое шоу и Большой тур!!» — заявил певец.

Напомним, Сергей Лазарев, занявший третье место на «Евровидении-2016», является одним из самых популярных исполнителей на российской эстраде. Ко всему прочему, артист должен усердно работать, чтобы обеспечивать сына, которого он скрывал от общественности 2,5 года. Лишь в прошлом году выяснилось, что у артиста подрастает наследник. Малыша зовут Никита, он появился на свет в 2014 году.

#счастьекаконоесть #mytrueloveforever #далврукисынутелефон #когдасынфотограф

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)





*Организация запрещена на территории РФ


«Начало колбасить две недели назад»: появилось сообщение об уходе Лазарева
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева