Откровенная Бузова показала обгоревшую грудь

(Фото:*instagram.com)
Певица пожаловалась фанатам, что неудачно позагорала в Крыму

Новоиспеченная певица Ольга Бузова лишний раз продемонстрировала поклонникам, что предпочитает все выставлять напоказ. Артистка пожаловалась подписчикам в Instagram*, что, будучи в Крыму, сильно обгорела, а в подтверждение своих слов показала в Stories  снимок покрасневшей обнаженной груди, которую она лишь слегка прикрыла рукой.

По словам ведущей скандального реалити-шоу «Дом-2», она побывала с гастролями в Ялте, где прекрасно провела время. Лишь одно обстоятельство омрачило поездку бывшей жены футболиста Дмитрия Тарасова – неудачный загар. Бузова призналась, что полежала на солнце у бассейна всего час, и результат оказался плачевным.

(Фото: *instagram.com)

К слову, провокационным фото исполнительница хитов «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю» лишний раз напомнила поклонникам о скромном размере своего бюста. В итоге язвительные комментаторы не упустили случая обратиться к артистке с призывом срочно посетить пластического хирурга. Другие же подписчики обратили больше внимания на безвкусный маникюр телеведущей. Фанаты назвали оранжевый цвет лака Ольги «дешевый» и «кондукторским».

Напомним, дискуссии по поводу отсутствия груди у Бузовой ведутся уже давно и знаменитость регулярно объясняет злопыхателям, что не считает свой бюст проблемой. По словам певицы, она может в любой момент сделать операцию, а пока надеется встретить человека, который полюбит ее такой, какая она есть.





*Организация запрещена на территории РФ


«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин