Алена Водонаева решилась выйти замуж

Фото Eg.ru
Ведущая показала поклонникам фотографии из ЗАГСа

Алена Водонаева наконец отправилась в ЗАГС со своим бойфрендом. Накануне ведущая разместила в Instagram* снимки и короткие видеоролики, по которым можно понять, что она находится во Дворце бракосочетания № 1. Рядом с девушкой находится ее избранник — музыкант и диджей Алексей Косинус. Следом в разделе Stories появилось фото с паспортами Алены и Алексея.

Подписчики немедленно поздравили будущих супругов, назвав их прекрасной парой, и пожелали Алене счастья, любви, а также рождения дочери. Ранее, как намек на скорую помолвку, Водонаева разместила в сети фотографию, где она позирует на кровати в окружении десяти огромных букетов пионов.

Жду, пока все распустятся ? #ЯлюблюПионы

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Водонаева и Косинус знакомы уже не первый год, но о том, что их отношения являются не просто дружескими, стало известно лишь в апреле 2017 года. 31-летняя звезда реалити-шоу «Дом-2» сейчас воспитывает шестилетнего сына Богдана, отцом которого стал предприниматель Алексей Малакеев. Ранее Алена заявляла, что ей хотелось бы родить девочку, чтобы у сына появилась сестра.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке