Скандальный британский музыкант залез голым на дерево

Кадр из презентации альбома
Робби Уильямс презентовал выход своего нового альбома с эпатажной обложкой

Сегодня, 11 июля, на своем канале на YouTuBe известный британский певец Робби Уильямс анонсировал выход очередной  музыкальной пластинки. На обложке альбома под названием Under The Radar Volume 2 изображен голый певец, который залезает на дерево.

Точную дату выхода нового альбома музыкант не указал, объявив лишь, что пластинка увидит свет в 2017 году. Он также добавил, что на новом альбом его поклонники смогут услышать песни, которые он писал на протяжении 20 лет сольной карьеры. Однако певец так был увлечен созданием «хитов», что не включал данные треки в свои предыдущие альбомы.

Напомним, Робби Уильямс примет участие в музыкальном фестивале «Новая волна», которая состоится с 8 по 14 сентября в Сочи. Выступление скандального британского певца запланировано на 14 сентября. Уильямс выступит в завершении фестиваля на гала-концерте. Также в «Новой волне» примут участие Сергей Лазарев, Макс Барских, Светлана Лобода, Григорий Лепс, Николай Басков, группа «Руки вверх», Валерия, Ани Лорак и другие «звезды» российского шоу-бизнеса.






У Робби Уильямса впали глаза, ему предстоит операция
Брак не мешает Робби Уильямсу быть без ума от классных девчонок