Ким Кардашьян уличили в употреблении наркотиков

Фото wikimedia.org
Поклонники разглядели подозрительный порошок на селфи звезды

Поклонники уличили Ким Кардашьян в употреблении наркотических веществ. На очередном селфи, которое звезда реалити-шоу выложила в Snapchat, внимательные пользователи увидели крайне подозрительный порошок.

На снимке Кардашьян позирует перед камерой с полузакрытыми глазами. На заднем плане фото можно увидеть столешницу, а на ее поверхности — два светлых пятна, по форме и расположению очень похожие на кокаиновые «дорожки».

Снимок немедленно распространился в Twitter и других социальных сетях. Скандал разразился настолько шумный, что Ким пришлось объяснить происхождение странных пятен. Она записала видеоролик, в котором рассказала, что это могли быть остатки сахарной пудры от сладостей для детей.

Оправдывалась знаменитость, по мнению общественности, весьма неумело. Американцы разместили в Сети множество комментариев, в которых саркастически заявляли, что «верят» каждому слову. «По счастью, сахар лег в виде идеальных полосок, — пишут пользователи. — Вы храните сахар в дорожках?»

Нашлись у Ким и защитники, заявившие, что «кокаин» на снимке — всего лишь необычный рисунок мраморной поверхности, отмечает Mashable.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас