Алексей Воробьёв парализован

Врачи не дают никаких гарантий, что он сможет полностью восстановиться и вернуться в профессию

Врачи не дают никаких гарантий, что он сможет полностью восстановиться и вернуться в профессию

Алексей ВОРОБЬЕВ, накануне попавший в страшную аварию, наконец-то пришел в сознание. Однако прогнозы врачей относительно его выздоровления пока очень осторожны: артист перенес кровоизлияние в мозг. О том, как себя сейчас чувствует Алексей, рассказала его продюсер Катерина фон ГЕЧМЕН-ВАЛЬДЕК.

Побывав в лос-анджелесском госпитале, в котором находится Алексей Воробьев, Катерина фон Гечмен-Вальдек узнала точный диагноз, который врачи поставили артисту: - МРТ показало, что из-за сильного ушиба мозга произошло кровоизлияние в мозг. Поражена довольно большая часть правой лобной доли, парализована часть левой стороны тела, - рассказала она журналу «7 дней». - Леша уже пришел в сознание, но он не помнит ничего, что с ним случилось.

Алексей ВОРОБЬЁВ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Алексей ВОРОБЬЁВ. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

И говорит пока плохо. Его перевели из реанимации в неврологию... Врачи не дают никаких гарантий, что он сможет полностью восстановиться и вернуться в профессию. Но есть надежда, что молодой, здоровый организм Леши и его огромная воля к жизни помогут ему выздороветь. А пока семья Леши просит прессу проявить сочувствие и понимание, и не беспокоить его и его близких.



автор



Сияющий Алексей Воробьев вывел в свет подросшую дочь: фото
«У вас не получится»: Алексей Воробьев рассказал, как уже десять лет успешно борется с возможностью повторного инсульта