Где отдыхают голливудские звёзды этим летом

Тоби Магуайр прикрыл наготу девушек водорослями, а Криштиану Роналду таял в объятиях Джорджины Родригес

Нынешним летом 28-летняя Алисия Викандер («Оскар» за драму «Девушка из Дании») и 40-летний Майкл Фассбендер («Люди Икс») могут отмечать трехлетний юбилей своего романа. Начался он во время совместных съемок в картине «Свет в океане» и не стал просто рабочим.

Прежде Алисия ВИКАНДЕР профессионально занималась балетом и даже после ухода в кино сохранила точёную фигурку (Бикини &Other Stories - $45)

Актриса родом из Швеции, ее возлюбленный - немецко-ирландского происхождения, но живут они в Лондоне. Там Майкл весьма болезненно относится к папарацци, зато во время отдыха жаркое солнце Испании сделало кинозвезду более покладистым. В результате поклонники Фассбендера и Викандер вдосталь налюбовались снимками пары на борту арендованной за 12,5 тысячи евро яхты.

Майкл ФАССБЕНДЕР со времен съёмок в «300 спартанцах» привык грудью встречать любые неожиданности

Кстати, Майкл и Алисия будут еще и работать вместе - им предстоят съемки в очередном фильме франшизы «Лара Крофт». На экраны картина о расхитительнице гробниц выйдет в марте 2018-го.


18 октября прошлого года после девяти лет брака 42-летний Тоби Магуайр расстался с женой, дочерью продюсера Universal Studios Дженнифер Мейер. С тех пор «человеку-пауку» приходится плести паутину без женского участия. На пляж Малибу он тоже отправился не с подружкой, а в компании приятелей. Их девчонок актер и использовал для развлечения. Выловив в океане пучок водорослей, Тоби обвязал ими тела двух девушек, а затем водрузил растения им на голову. Те только повизгивали от удовольствия.

МАГУАЙР одним движением руки превратил девушек в русалок

Во время игрищ одна из «наяд» потеряла верх бикини, и водоросли пришлись ей как нельзя более кстати. На берегу Магуайр загладил вину - подал скромнице полотенце.

Тоби вначале сорвал с купальщицы лифчик...

Имей в виду

  • На днях на экраны вышел очередной фильм франшизы о человеке-пауке - «Возвращение домой», уже без Тоби Магуайра и Энди Гарфилда. Главную роль исполнил Том Холланд.
...а затем галантно подал ей полотенце, чтобы не искушать её стыдливость

49-летний французский ди-джей и композитор Дэвид Гетта летом по традиции много времени проводит на испанских Балеарских островах - на Ибице работает, на Мальорке и Форментере отдыхает. Музыкант - самый модный исполнитель на тусовках всего мира. На Ибице он всегда нарасхват. Недавно в клуб, куда вход на его выступление стоил 500 евро, было невозможно попасть.

Источник вдохновения знаменитого ди-джея

Особенный успех выпал на новый хит маэстро «Versace On The Floor», записанный с Бруно Марсом. Но расслабляться музыкант предпочитает вдали от шумной толпы. Вот и после очередного ночного триумфа он на яхте вместе с герлфренд, 24-летней кубинской моделью Джессикой Ледон, отправился к острову Форментера. Судно вошло в укромную каменистую бухту Кала-Саона. Полюбовавшись на «мистическую» гору Эс-Верда, гости отдались радостям пляжного отдыха.

Кубинский темперамент Джессики под жарким солнцем Испании невозможно обуздать

С Джессикой наш герой начал встречаться в 2015 году. Тогда он оформил развод с 50-летней женой Кэти, с которой прожил 22 года и прижил двоих детей. Сейчас Гетта регулярно навещает на Кубе родителей любимой и получает приглашения на официальные мероприятия во Франции, когда страну удостаивают визитом делегации с острова Свободы.

Кэти 22 года была верной спутницей жизни Дэвида, но в 2015 году уступила дорогу молодой

Сборная Португалии по футболу ставила перед собой цель завоевать Кубок конфедераций в России. Не получилось - завоевали лишь бронзу. Но нам ли быть в печали? Главная звезда команды Криштиану Роналду уже столько всего навыигрывал, что быстро забыл горечь неудачи в объятиях 23-летней герлфренд Джорджины Родригес. Мама Криштиану недавно назвала многочисленные слухи о беременности девушки ложью, однако ее живот становится все более заметным. В чем и убедились папарацци, снявшие парочку на яхте у берегов Ибицы. Британская «The Sun» утверждает, что Джорджина ждет девочку, которая появится на свет в октябре.

Формы Джорджины...
...всё больше напоминают Криштиану РОНАЛДУ родной футбольный мяч





Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца