Анджелина Джоли показалась на публике с новым поклонником

Фото reuters.com
Актриса приехала в Диснейленд отпраздновать день рождения близнецов

После развода с Брэдом Питтом теперь уже свободная от уз брака Анджелина Джоли начала, судя по всему, встречаться с новым мужчиной.

Своего возлюбленного знаменитость раньше не показывала общественности. Однако секрет раскрыл один из работников Диснейленда, куда Джоли привезла своих шестерых детей отметить девятый день рождения близнецов Вивьен и Нокса.

Источник рассказал, что мужчина, который ни на шаг не отходил от Анджелины в течение всего дня в парке развлечений, — персона, довольно известная в Голливуде. Имени предполагаемого бойфренда звезды очевидец называть не стал, но отметил, что пара отлично проводила время, гуляя и катаясь на аттракционах.

Также стало известно, что на дне рождении близняшек хотел побывать сам Питт, но Джоли ему отказала, пишет elle.ru со ссылкой на западные издания.

Как сообщалось ранее, бывший муж актрисы очень хочет видеться с детьми хотя бы по выходным, как минимум одна такая встреча уже состоялась. Брэд во что бы то ни стало старается наладить отношения с Анджелиной, он даже готов отменять важные мероприятия и перекраивать рабочий график, чтобы побыть вместе с семьей.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт