Свадебный подарок от Путина обрадовал юную супругу Овечкина

(Фото: Instagram*)
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин подарил молодоженам

Владимир Путин преподнес сыгравшим свадьбу хоккеисту Александру Овечкину и модели Анастасии Шубской чайный сервиз. Молодая супруга осталась довольна подарком президента.

Капитан хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Овечкин и дочь актрисы Веры Глаголевой Шубская 8 июля провели свадебную церемонию в честь бракосочетания, прошедшего у пары в августе 2016 года. Хоккеист и модель тогда расписались в ЗАГСе, а в минувшую субботу устроили для друзей и родственников торжество в подмосковном концертном зале «Барвиха Luxury Village». Для торжественной церемонии Овечкин выбрал классический черный фрак и бабочку, а его супруга предстала в свадебном платье.

Расписалась пара в прошлом году в Четвертом дворце бракосочетания на Бутырской (здесь поженились родители невесты). Дочка Веры Глаголевой и известного бизнесмена Кирилла Шубского и звезда мирового хоккея пышных торжеств не устраивали. Вскоре после росписи в ЗАГСе Настя улетела с мужем в Америку.

Настя научилась готовить и сама делает мужу завтраки, обеды и ужины, находя новые рецепты в Интернете. Живет молодая семья в пригороде Вашингтона Маклине в трехэтажном доме площадью тысяча квадратных метров. Если в собственной квартире в центре Москвы за Настей убирала домработница, то сейчас она все делает сама.

Гостями праздника стали Яна Рудковская, Иосиф Кобзон, Вячеслав и Лада Фетисовы, Екатерина Мцитуридзе, Катя Лель, Вячеслав Манучаров, T-Killah, Анжелика Агурбаш и многие другие, передает «РИА Новости».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал