Стас Михайлов: Я похож на гриб боровик!

Певец рассказал, зачем он постоянно показывает волосатую грудь

Певец рассказал, зачем он постоянно показывает волосатую грудь

После зимних каникул Иван УРГАНТ в эфире своего ток-шоу «Вечерний Ургант» удивил зрителей новым имиджем «а-ля Стас МИХАЙЛОВ». Артист  появился в кадре с короткой стрижкой и бородой. В конце программы юморист пригласил в студию самого, как он выразился, «кумира разведенок», с которым также завел разговор о внешнем виде.

Новогодние каникулы Стас МИХАЙЛОВ и его жена Инна провели в Дубаи

Новогодние каникулы Стас МИХАЙЛОВ и его жена Инна провели в Дубаи

В эфир Первого канала вернулось ежевечернее шоу «Вечерний Ургант». Первым гостем Ивана стал самый популярный и высокооплачиваемый певец России Стас Михайлов. Артист поведал ведущему (а заодно и своим поклонницам) последние новости из своей жизни - как он провел новогодние каникулы в Дубае и как купался в Крещение в проруби.

Кроме того, Стас Михайлов в эфире признался, что с помощью одежды пытается скрыть один свой внешний недостаток. Иван немного пошутил над гостем, съязвив, что у Михайлова очень красивая грудь, поэтому он никогда не застегивает рубашку. Стас был в хорошем расположении духа и отшучивался. Однако на этот вопрос ответил вполне серьезно: у него просто маленькая шея.

С его слов, если он застегнет рубашку на все пуговицы, то станет похож на гриб боровик. Певец также отметил, что Ивану очень идут галстуки, и преподнес ему в подарок эксклюзивную бабочку.

Расстегнутая рубашка и крест на волосатой груди -

Расстегнутая рубашка и крест на волосатой груди - "визитная карточка" исполнителя.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Неужели сама родила?»: 50-летняя жена Стаса Михайлова предъявила долгожданного ребенка
«Я сам никуда не лезу»: Михайлов дал первое интервью после скандала с Пугачевой