Обвинившая Марадону девушка попала в больницу и чуть не лишилась работы

Горячему Диего показалось, что Катя легкодоступна. Фото: Vk.com
Знаменитый аргентинец о приезде в Россию будет вспоминать со смешанными чувствами

Принимали его в Москве и Петербурге с чисто русским размахом - селили в шикарных отелях, завалили подарками, Диего лично награждал футболистов сборной Германии, которые завоевали Кубок конфедераций. Но душа горячего южноамериканского ловеласа, видимо, просила большего. И он вляпался в секс-скандал.

На следующее утро после окончания Кубка конфедераций в полицию Санкт-Петербурга обратилась молодая местная журналистка, корреспондент агентства SM-News Екатерина Надольская. Она утверждала, что звезда мирового футбола Диего Армандо Марадона пытался ее изнасиловать. В гостиничном номере, в четыре часа утра.

Как нам удалось выяснить, Катя не была аккредитована на Кубке конфедераций. Но желание хоть немного погреться в лучах славы знаменитостей, приехавших на международный футбольный турнир, было слишком велико. Надольская оформила себе паспорт болельщика, а потом узнала, что в Питере открыт специальный пресс-центр для неаккредитованных журналистов. Вот с этим бейджиком на груди она и дефилировала на стадионе в надежде встретить Марадону или кого-то еще из футбольных звезд. Но там не повезло: пришлось ехать в гостиницу.

Фото: Vk.com

По словам Екатерины, в фешенебельный отель, где остановился 56-летний Марадона, она приехала не одна, а с подругой. Девушки встретили легендарного футболиста в лобби бара и попросили его о совместном фото. Диего согласился. Потом они стали непринужденно общаться, и Марадона, пригубивший до этого не один бокал вина, вдруг сказал:

- Тут очень шумно. Предлагаю продолжить беседу в моем номере.

Девушки переглянулись. На часах половина четвертого утра, но это их не смутило. Почему бы не взять интервью, когда суперзвезда тепленькая и ее можно брать голыми руками? Наверх поднялись вместе. Катя включила диктофон и начала задавать вопросы. Марадона, вальяжно развалившись в кресле, стал отвечать. Через несколько минут Катина подруга, которую стало клонить в сон, почувствовала себя лишней и ушла. Пылкий аргентинский мачо расценил это как призыв к действию. Он быстро закрыл дверь и перешел от слов к делу. Вернее, к телу. Марадона начал лапать молодую девушку, а затем ловким движением руки стянул с нее платье. Катя осталась в нижнем белье. Неожиданно для Марадоны тут она заартачилась и пригрозила вызвать полицию. Диего вмиг протрезвел и позвонил своему помощнику.

- Когда появился этот человек, он швырнул мой телефон на пол, стал кричать и кинул мне 500 долларов, - рассказала Надольская. - Он перетряхнул всю мою сумку, оттуда выпали ключи, бейдж с балетками и мой пропуск с работы. Потом появилась охрана. Три здоровых парня просто взяли и вынесли меня в коридор. А мои вещи, туфли, мобильник остались в номере. Я три часа просидела в холле в ужасном виде и в ужасном состоянии. А когда мне вернули телефон, позвонила в полицию.

Журналистка уверяет, что у нее не было задачи спровоцировать скандал со звездой и тем самым привлечь к себе внимание. Слупить по-легкому деньжат с Марадоны она тоже не собиралась.

Шаловливые ручонки МАРАДОНЫ Росио ОЛИВЕ нравятся. Фото: facebook.com

- До 2 июля, дня окончания турнира, я его живьем никогда не видела и даже не представляла, что мы встретимся, - объясняет Екатерина. - Меня многие спрашивают: мол, почему я сама не выбежала из номера? А что бы делали вы, если бы два крепких амбала хватали вас за руки, трясли, угрожали расправой и кидали вам в лицо деньги? Я боялась даже пошевельнуться. Был ступор.

Обратившись в полицию, Надольская наивно полагала, что знаменитого аргентинца за его шаловливые ручонки как-то накажут. Но ей популярно объяснили, что раздувать международный скандал - тем более за год до чемпионата мира, который пройдет в России, не нужно. Девушка написала бумагу, что никаких претензий к Марадоне не имеет.

Сам Диего в тот же день улетел в Италию. Много лет назад он с блеском выступал за неаполитанский клуб «Наполи». Эта команда благодаря неподражаемому аргентинцу дважды становилась чемпионом страны. Марадоне присвоили звание «Почетный гражданин Неаполя». До сих пор в некоторых пиццериях города фанатам аргентинца дают скидку. Похоже, там кумиру тиффози сеньориты не отказывали.

У Кати Надольской после скандала с Марадоной случился нервный срыв - она попала в больницу. Более того, в агентстве, где работает журналистка, ей пригрозили увольнением. Сказали прямо: нам такая реклама не нужна! По некоторым данным, Екатерина еще работала по совместительству в одном из элитных питерских отелей. Подменяла дежурную по этажу. Тут получилось жестче - ей указали на дверь. В самом отеле говорят, что Надольская у них в штате не числилась. Но это обычная практика для престижных гостиниц. Такие заведения очень заботятся о своей репутации.


Прикинь!

  • Нынешняя пассия Марадоны, Росио Олива, моложе его на 30 лет. Девушка однажды заявила, что пьяный Диего набросился на нее с кулаками. И даже выложила в Интернете видео побоев. В ответ кудесник мяча рассказал, что Олива украла из его дома ювелирные украшения.
  • У Марадоны пятеро детей от разных женщин, в том числе двое - внебрачных.


автор



Тело Диего Марадоны хотят поместить в мавзолее
Суд запретил кремировать тело Марадоны