Анна Калашникова готовится к обороне от Прохора Шаляпина

Актриса и модель Анна Калашникова рассказала, что опасается подвоха от своего бывшего возлюбленного певца Прохора Шаляпина. Артистка уверена, что в скором времени ей придется защищаться от музыканта

Калашникова призналась, что не состоится сейчас с Прохором ни в каких отношениях. В последний раз, по ее словам, они общались 13 июня, когда Шаляпин поздравил ее с днем рождения. После этого, уточнила артистка, он улетел отдыхать, а затем — на гастроли.

«Но вы не представляете, как мне было приятно, что Прохор поздравил меня первым. Получается, в ночь на мой день рождения он мне написал смс. Я надеюсь, это знак того, что все еще будет хорошо. Характер у него не сахарный, конечно. И я чувствую, что он не успокоился и точит ножик. Скоро мы узнаем, что он наточил. Я готовлю щит к обороне», — рассказала артистка.

Сам Шаляпин ранее заявлял «Дням.ру», что давно не имеет отношения к Калашниковой, а она умышленно вплетает его в разнообразные интриги. «Постоянно впутывает в бесконечные истории. Сейчас эта беременность, в которую лично я не верю. Никакой беременности нет. Мое твердое мнение, что через некоторое время, когда живот уже должен будет подрасти, она заявит, что случился выкидыш. Это больше похоже на сомнительную концертную программу. Ни во что не верю!», — заявил певец.






Без кольца и с вытаращенными глазами: изменившаяся Кожевникова вышла в свет
Раскорячившаяся на фоне флага Калашникова сверкнула гипюровыми трусиками