Вдова Тихановича сплясала с Дмитрием Колдуном

В Витебске на «Славянском базаре» отметили 65 лет со дня рождения легендарного певца Александр Тихановича. Сам он всегда отмечал дни рождения на «Славянском базаре». Но зимой артиста, кумира миллионов не стало

В память о бывшем участнике группы «Верасы» на открытии фестиваля исполнили специальный номер. На фоне огромного портрета Александра Тихановича его 68-летняя вдова Ядвига Поплавская спела песню «Мы еще споем» и сплясала. Артист любил жизнь и меньше всего был подтвержен грусти и тоске, и эта зажигательная композиция стала, пожалуй, лучшим посвящением Тихановичу.

Поплавская исполнила композицию вместе с юными земляками Дмитрием Колдуном и Русланом Алехно, известным по участию в громких телевизионных проектах. Как пишут «Дни.ру», оба артиста признались, что были знакомы с Александром Тихановичем и восприняли его смерть как трагиедию. В знак поддержки они то и дело обнимали на сцене вдову.

Сама певица, в свою очередь, рассказала, что нашла найти в себе силы снова выступать и радовать зрителей после смерти супруга.