Бузова ответила на критику Лободы

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Ведущая скандального проекта «Дом-2» Ольга Бузова отреагировала на резкие высказывания Светланы Лободы. По словам Бузовой, она одинаково любит всех своих поклонников, вне зависимости от социального статуса и счетов в банке

В одном из своих интервью Светлана Лобода, отвечая на вопрос о шоу-бизнесе, высказалась и о вокальных данных Ольги Бузовой. По словам певицы, лишь определенная категория людей любит ее композиции. Сама Светлана утверждает, что не испытывает никакого негатива по отношению к Ольге.

«В большой стране очень разное население. И это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать. Они зарабатывают деньги, тяжело зарабатывают, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться. Их невозможно в этом обвинять. Мне кажется, Ольга Бузова именно для таких. Я вижу, что она старается, ищет образы, меняет костюмы, ставит танцевальные номера. Ее синглы скачивают в iTunes — значит, это кому-то нужно, к этому нельзя относиться пренебрежительно», — говорит Лобода.

Телеведущая Ольга Бузова отреагировала на слова певицы.

«Светлана, я предана своим людям, так же как и они мне. Поэтому, прошу вас, как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний. Я никогда не делила людей по социальному и материальному признаку, и с одинаковой силой люблю всех моих фанатов: как человека из российской глубинки без какого-либо образования, так и человека с частными домами и яхтами и гарвардским образованием. Ведь любовь не имеет границ, и ее невозможно измерить счетом в банке, количеством полученных дипломов и прочтенных книг», — отметила Бузова.

По словам Ольги, за 13 лет работы в шоу-бизнесе она привыкла, что ее деятельность иногда критикуют. Звезда посоветовала Светлане Лободе присмотреться к своей аудитории слушателей.

«После вашего высказывания о людях я бы задумалась, на месте ваших поклонников, ведь среди них есть тоже большое количество людей из простых семей, которых, судя по вашему интервью, вы не цените и не уважаете», — приводит starhit.ru слова Бузовой.






«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»
Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста