Сотрудница «Первого канала» отважилась на роман с Паниным

(Фото:*instagram.com)
Скандальный актер нашел себе новую пассию и уже уехал с ней отдыхать

Алексей Панин, вновь оказавшийся в центре сказала из-за публикации в Сети его интимных видео, обзавелся очередной возлюбленной. Как видно, бурное прошлое не мешает артисту завоевывать женские сердца. На этот раз избранницей актера стала 23-летняя сотрудница «Первого канала».

Девушка, работающая гримером на программе «Пусть говорят», познакомилась с Паниным, когда он пришел на шоу Андрея Малахова. Артист признался, что сразу же воспылал к юной красотке сильными чувствами, а та ответила ему взаимностью. «У нас завертелось все очень быстро, я толком даже не успел поухаживать. На третий день знакомства она уже переехала ко мне в квартиру с вещами», — рассказал Алексей порталу StarHit.

Ольга действительно стремительно вошла в жизнь Панина. Она уже успела познакомиться с его девятилетней дочерью Нюсей и в настоящее время счастливое «семейство» отдыхает в Крыму. Как признался актер, новая избранница покорила его своей раскованностью. Так, судя по фотографиям в соцсети, которые публикует артист, девушка с удовольствием посещает с ним нудистский пляж и не смущается сниматься нагишом. Дочь Алексея тоже поддержала выбор отца. «Дочурка чувствует людей, которые меня окружают. Когда увидела Оленьку, сразу сказала: "Папа, она мне очень нравится!"» — отметил артист.

Однако знакомые сотрудницы «Первого канала» осудили ее за связь с Паниным. Девушке напомнили, что он славится скандальными выходками и с ним она не сможет быть счастлива. Правда, красотка не слушает советов и уже поделилась радостной новостью с мамой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами