Юлия Высоцкая экспериментирует с внешностью

(Фото: Instagram*)
Супруга режиссера Андрея Кончаловского сменила прическу

На днях именитая семья вернулась из путешествия по Европе. Юлия вместе с мужем Андреем Кончаловским и сыном Петей посетила кинофестиваль в Мюнхене, а затем они устроили себе небольшой отпуск.

Вернувшись в Москву, Высоцкая решилась на кардинальные изменения во внешности. Актриса отрезала свои волосы. Юлия опубликовала снимок, на котором у нее очень короткая стрижка. Она избавилась от локонов и оставила всего пару сантиметров волос. «Начнем новую жизнь с понедельника?» — отметила Высоцкая.

Поклонники сошлись во мнении, что актрисе очень идет новая прическа: «Это Ваш образ! Класс», «Очень стильно. Шик», «Юлия Вы такая стильная, просто что-то», «Вам и стрижка очень идет!», «Вау! Юличка! Супер обновление».

Ранее Высоцкая рассказывала, что с появлением в ее жизни Андрея она изменилась. Актриса отказалась от ярких образов и стала использовать менее броскую косметику. Она сама не любит вызывающий макияж, и оказалось, что муж с ней в этом солидарен. Девушка всегда готова к переменам. Для фильма Кончаловского «Рай» она даже постриглась налысо. В одном из своих интервью Высоцкая призналась, что долго привыкала к новому имиджу, но, судя по всему, перемены пришлись ей по вкусу.





*Организация запрещена на территории РФ


«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте
Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского