Батрутдинова взяли «на слабо»

Тимур разделся на новом шоу ТНТ4 «Деньги или позор»

Резидент Comedy Club стал первым звездным гостем острого комедийного шоу «Деньги или позор» на телеканале ТНТ4, где подвергся ряду провокаций со стороны скандального ведущего дяди Вити.

Приходя в эфир к дяде Вите на канал ТНТ4 гости должны быть готовыми ко всему. По условиям шоу ведущий дает на руки звезде миллион рублей, а затем начинает троллить и провоцировать собеседника, заставляя делать разные невообразимые вещи или просто рассказывая какие-то нелепые, скандальные, а главное - правдивые факты из его жизни. Если звезда, в данном случае Тимур Батрутдинов, отказывается продолжать испытание или не хочет, чтобы лишняя информация стала достоянием общественности, он может откупиться, отдав часть миллионного фонда. В этом случае и происходит главный выбор - деньги или позор.

- Шоу «Деньги или позор» - это способ, наконец-то, научить российский шоу-бизнес самоиронии, - говорит Гавриил Гордеев, генеральный директор ТНТ4. - Мне кажется, если звезда не может над собой посмеяться, значит она не такая яркая. Мы только начинаем, и проверяем, в первую очередь, звёзд, которые имеют непосредственное отношение к телеканалу ТНТ4 и ТНТ. Для всех остальных звезд участие в нашем шоу — это так называемый вызов. Кто смелый, тот придет и просто посмеется над собой. Да, и еще заработает приличную сумму денег!

— Вообще лучше не позорится ни за какие деньги, но если тебе за это предлагают хорошую сумму, то в наше кризисное время можно немножко потерпеть, - считает Тимур Батрутдинов. - Миллион на дороге не валяется. Обязательно включу ТНТ4 и посмотрю это шоу. Может даже в веселой компании Гарика Харламова. Более того, меня интересует программа не только с моим участием. Интересно же кого еще опозорит дядя Витя?

Стаж Тимура в шоу-бизнесе уже более 15 лет, поэтому развести его не так просто. Однако дяде Вите это все-таки удалось. В одной из своих скандальных рубрик он предложил Тимуру доказать, что за последние 10 лет его фигура практически не изменилась. Что для этого должен сделать Тимур? Раздеться при всех в студии, показав свой плоский живот?..

Смотрите шоу «Деньги или позор» с участием Тимура Батрутдинова в этот четверг в 23.00 на ТНТ4.






Тимур Батрутдинов довел до слез студентку из Донбасса в эфире ТНТ
Опухший Киркоров, униженная Бузова и много неприличных шуток: что покажут в «СамоИронии судьбы»