Анна Калашникова шокировала откровенными признаниями

Модель, певица, актриса и телеведущая Анна Калашникова шокировала поклонников откровенными снимками и признаниями

Калашникова хочет покорить российский шоу-бизнес не только благодаря историям из личной жизни, но и своим творчеством. Так, она выпустила несколько песен, включая дуэт с рэпером TimBigFamily (трек «Так не бывает»). На последнюю работы был снят провокационный клип.

«В клипе снялась замечательная модель Дарья Овечкина – обладательница премии FASHION PEOPLE AWARDS 2017. А у меня там очень провокационный образ — я растаптываю каблуком живое сердце, режу волосы себе и Даше, пью живую рыбку из бокала», — рассказала Анна.

Как пишут «Дни.ру», задумка режиссера заключалась в нескольких сменах платья Калашниковой перед зеркалом. Хоть Анна и старалась сделать это максимально скромно, некоторые части тела предательски выскакивали.

«Если честно говорить о своей фигуре, мне неприятно. Она изменилась и я с этим ничего не могу поделать. Чувствую себя китом. И постоянно себя фотошоплю, чтобы вернуть былые сантиметры. Особый стресс испытывала во время съемок постельной сцены . Ужасно переживала, но мой партнер по клипу меня успокоил, сказал, что я все еще красотка», — чуть не плачет Калашникова.






Без кольца и с вытаращенными глазами: изменившаяся Кожевникова вышла в свет
Раскорячившаяся на фоне флага Калашникова сверкнула гипюровыми трусиками