Брэда Питта подозревают в отношениях с Сиенной Миллер

Наконец на губах Брэда ПИТТА вновь появилась улыбка
Зарубежная пресса продолжает раздувать страсти вокруг предполагаемого романа

О близких отношениях Питта и Миллер впервые написал «US Weekly». Якобы связь наметилась еще во время съемок триллера «Затерянный город Z» в 2016 году. А положил глаз Брэд на блондиночку за полгода до этого, когда в качестве продюсера проводил кастинг для этого фильма.

Сенсацию подхватила британская «The Sun». Сейчас оба издания живописуют о встречах актеров в отелях, ресторанах и на ежегодном музыкальном фестивале в Гластонбери (Великобритания). Пара вроде уже не особо скрывает возникшую нежданно-негаданно близость - ходит за ручку и обнимается почем зря. В то же время MailOnline утверждает, что Сиенна и Брэд «просто большие друзья, и ничего больше». Возможно, в августе мы узнаем, кто прав, - Брэд отправляется на съемки в Бразилию фильма в жанре ненаучной фантастики «Ad Astra». И если там вдруг окажется Сиенна, значит, и правда между ними возникла «химия».

Между тем на днях Питт впервые после развода встретился тет-а-тет с бывшей женой - Анджелиной Джоли. По мнению инсайдеров, после шага к примирению настроение Брэда заметно улучшилось.


Прикинь!

Еще летом прошлого года Сиенна повсюду появлялась с однофамильцем - 49-летним режиссером Беннеттом Миллером. Была помолвлена с актером Томом Старриджем и имеет от него дочь. А самой большой любовью в жизни Сиенны был красавчик Джуд Лоу (на фото).






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу