Кристина Орбакайте с мужем одеваются как близнецы

Певица продолжает экспериментировать со стилем супруга

Певица продолжает экспериментировать со стилем супруга

Недавно Кристина ОРБАКАЙТЕ опубликовала довольно необычные фотографии собственного мужа Михаила ЗЕМЦОВА. На одной фотографии он с бородкой, на другой – с усами. Впрочем, читатели блога Кристины не оценили ее стараний и издевательств над мужем, и единодушно решили, что Михаил очень хорош без бороды и усов, и что эти детали ему совершенно не нужны. Накануне певица вновь провела эксперимент над стилем.

Кристина Орбакайте и ее супруг Михаил Земцов сейчас находятся в Майами. Там пара, похоже, во всю практикует так называемый family look - стиль, при котором влюбленны формирует комплекты из похожих по силуэту и цвету вещей, таким образом составляя гармоничное целое. Кадр, на котором Кристина и ее муж сняты на фоне ночного пейзажа, певица показала в своем блоге.

Кристина ОРБАКАЙТЕ и Михаил ЗЕМЦОВ

Кристина ОРБАКАЙТЕ и Михаил ЗЕМЦОВ

- Прекрасный вечер в Майами! - подписала снимок Кристина.

Для вечернего выхода Орбакайте и Земцов выбрали расслабленный стиль - футболки, брюки, мягкие джемпера. Оттенки - молочный и мокко - отлично подходят как блондинке Кристине, так и брюнету Михаилу. Лучшим аксессуаром к этому family look оказались улыбки, которые сияют на лицах счастливых супругов. Надеемся, скоро и дочка пары Клавдия присоединится к модным экспериментам родителей - ей универсальные оттенки тоже будут как нельзя кстати.

Михаил ЗЕМЦОВ

Михаил ЗЕМЦОВ

Михаил ЗЕМЦОВ

Михаил ЗЕМЦОВ



автор



Поющая в американских барах Орбакайте считает каждую копейку
«Алла будет петь»: тур Орбакайте по США пройдет под провокационным лозунгом