45-летняя Светлана Пермякова поразила эротическим фото

(Фото: "Экспресс газета")
Звезда «Интернов» покрасовалась в полупрозрачном пеньюаре

Исполнительница роли медсестры Любы в популярном сериале «Интерны» продемонстрировала фанатам, как выглядит в черном полупрозрачном пеньюаре. 45-летняя Светлана Пермякова опубликовала «горячий» снимок, поразивший поклонников, на личной странице в Instagram*, где он немедленно собрал массу восторженных комментариев. «Новая роль. Новый образ. Спектакль "Очаровательные рогоносцы". Как вам?)» — подписала актриса эротичный снимок.

Пользователи соцсети по достоинству оценили смелый образ артистки, особенно отметив внушительное декольте и высокие каблуки, которые выгодно дополнили наряд звезды. «Вы красотка, Светлана. Очень хорошо выглядите!!!!», «Какая Вы красивая, едрид-мадрид!:)», «Ну ничего себе, круто мягко сказано, отпад, классная роль и костюмчик так идет красотке нашей», «Света полегче!!! Сердце забилось)», — не поскупились на похвалу фанаты.

Напомним, ранее много шума наделало участие Светланы Пермяковой в ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». На программе звезда «Интернов» призналась, что ее первый брак был неудачным, да и ранее у нее не складывались отношения с мужчинами. Так, в 21 и 23 года артиста сделала аборты, а потом в 2008 году выскочила замуж за директора одного из ночных клубов Евгения Бодрова. Их союз продлился всего месяц, потому что мужчина оказался шизофреником, наркоманом, ВИЧ-положительным, да еще и альфонсом. В 2014 году экс-супруг Светланы скончался от СПИДА.

Теперь же актриса счастлива, живя в гражданском браке с 30-летним Максимом Скрябиным, с которым она начала встречаться в 2009 году. Изначально молодой человек был ее помощником, но потом их отношения переросли в служебный роман, а в 2012 году Пермякова родила от него дочь Варвару.





*Организация запрещена на территории РФ


У тающей на глазах Светланы Пермяковой подозревают онкологию
«Мне не стыдно»: как живет сбежавшая Светлана Пермякова