Пугачёва окружила «простреленного» Галкина нежностью и заботой

(Фото: "Экспресс газета")
Юморист продемонстрировал в Сети очередное семейное видео

Алла Пугачева и Максим Галкин* продолжают радовать поклонников бытовыми зарисовками со своего семейного отдыха в Прибалтике. Артисты, проводящие лето в коттедже в Юрмале вместе с детьми Гарри и Лизой, не забывают посвящать время друг другу. Так, как выяснилось, Примадонна не против сделать своему супругу  массаж, а заодно и одарить его поцелуем.

В ролике, опубликованном Галкиным в Instagram*, Пугачева разминает мужу спину, а он шутит на тему того, что раз его супруга не хочет больше петь, то тогда он отправит ее подрабатывать массажисткой. Однако Алла лишь посмеивается над остротами Максима, а под конец чмокает его в шею и нежно обнимает.

В подписи к видео 41-летний юморист рассказал, что Пугачева разминала ему спину в лечебных целях. «С утра прострелило спину в области загривка, попросил жену сделать массаж», - объяснил поклонникам Галкин. В ответ подписчики поблагодари Максима за то, что он публикует такие домашние видео, которые позволяют фанатам заглянуть в «закрома» их с Примадонной звездной жизни.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте