Упитанный Фадеев посмеялся над располневшей Мэрайей Кэри

(Фото: "Экспресс газета")
Музыкальный продюсер удивился тому, что американская певица не комплексует из-за лишнего веса

Максим Фадеев, не отличающийся особенной стройностью, посмеялся над фигурой известной певицы Мэрайи Кэри. Музыкальному продюсеру показалось, что артистка сильно поправилась, о чем он в ироничной манере сообщил подписчикам в Instagram*.

Деятель отечественного шоу-бизнеса опубликовал в соцсети отрывок из выступления американской знаменитости, на котором она разгуливает по сцене на каблуках и в обтягивающем блестящем купальнике, открывающем вид на внушительный бюст и бедра исполнительницы. В комментариях к ролику Фадеев недоумевает, как Мэрайя отважилась выйти в таком виде на сцену, ведь ее полнота явно бросается в глаза. «В свое время я ушел со сцены, потому что очень комплексовал из-за своей полноты. Может быть, я зря парился? Вон девчонка вообще не комплексует и осторожно передвигается по сцене. Понятно, почему», — пошутил продюсер.

К слову, подписчики Максима не оценили его шутку, а наоборот, отчитали артиста за то, что он высмеивает проблему американки, тогда как сам страдает от лишнего веса. «Максим, чья бы корова мычала, как говорится... У Мэрайи хоть голос есть... А у вас????» — отметили пользователи Сети. К слову, многие поклонники продюсера и вовсе не разделили его мнение относительно полноты певицы, признавшись, что считают ее «сочной» и сексуальной женщиной, на которою стоит равняться.

Стоит отметить, что Мэрайя Кери всегда была довольно фигуристой женщиной, однако в последнее время артистка, как отмечает общественность, совсем себя запустила. И если на фотографиях, опубликованных в Instagram*, звезда и старается себя «худить» с помощью пресловутого фотошопа, то на концертах она почему-то упорно не желает скрывать недостатки фигуры. Фанаты подозревают, что певица потолстела на почве любовных переживаний после расставания с миллиардером Джеймсом Пакером, с которым она была помолвлена.





*Организация запрещена на территории РФ


Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд
Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»