Кристина Орбакайте сравнила себя с Ольгой Бузовой

(Фото: "Экспресс газета" и *instagram.com)
Дочь Примадонны поддержала ведущую «Дома-2»

Российская певица Кристина Орбакайте неожиданно для своих поклонников встала на защиту Ольги Бузовой. Дочь Аллы Пугачевой призналась, что понимает, насколько сложно приходится ведущей скандального проекта «Дом-2», которая пытается пробиться на отечественную эстраду, осыпаемая градом критики. Артистка, отвечая на вопросы фанатов в Stories, напомнила, что на заре своей карьеры испытала что-то подобное. Ведь когда дочь Примадонны начала петь, никто тоже не верил в ее талант, считая, что девушку просто продвигает известная мама.

Также Орбакайте заявила, что Бузова имеет право на самовыражение, а уж публике решать, нравится ли ей творчество артистки или нет.

К слову, ранее о певческой карьере ведущей «Дома-2» положительно отозвался продюсер Иосиф Пригожин. Он отметил, что артистка вполне отвечает запросам современной аудитории и ее можно уважать хотя бы за то, что она очень старается и к тому же кажется довольно открытой и искренней.

А вот Светлана Лобода, наоборот, раскритиковала поклонников Бузовой. Она заявила, что Ольгу слушают лишь те люди, которым некогда «читать, смотреть, думать, искать», а надо лишь на что-то отвлекаться.





*Организация запрещена на территории РФ


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
«Париж веселится и танцует»: сбежавшая из России Орбакайте объявилась в Европе