Анджелина Джоли планирует завести седьмого ребенка

В окружении актрисы ходят слухи, что Джоли собирается стать матерью в седьмой раз

После развода с 51-летним Брэдом Питтом Анджелина Джоли ограничила общение детей с экс-супругом. Поговаривают, что голливудская актриса встретила новую любовь, однако продолжает скрывать имя избранника от прессы. Личность таинственного поклонника Джоли остается загадкой не только для преданных фанатов, но и для вездесущих папарацци, которые пристально следят за личной жизнью актрисы. В кулуарах светских вечеринок не утихают сплетни о том, что пара собирается завести общего ребенка.

«Она очень серьезно относится к этому парню, ведь он развелся ради нее со своей женой», — сообщает один из инсайдеров. По мнению источников из окружения голливудской звезды, Анджелина в ближайшее время намерена стать матерью еще раз. Джоли планирует воспользоваться услугами суррогатной матери. Поговаривают, что незадолго до появления на свет седьмого ребенка пара собирается пожениться, пишет woman.ru.

Напомним, что Анджелина Джоли воспитывает сыновей — 16-летнего Мэддокса Шивана, 13-летнего Пакса Тьена и 7-летнего Нокса Леона — и трех дочерей — 12-летнюю Захару, 11-летнюю Шайло Нувель и 7-летнюю Вивьен Маршелин, две из которых биологические.

В 2006 году Джоли родила в Намибии дочку Шайло. В декабре 2014 года стало известно, что ребенок считает себя трансгендерным мальчиком с именем Джон. В 2008 году Анджелина подарила мужу близнецов — сына Нокса Леона и дочку Вивьен Маршелин. Роды проходили во Франции, в клинике курортного города Ницца. Брэд Питт во время родов находился рядом с супругой.

Фото: globallookpress.com





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу