Пятидесятилетняя Штурм поразила соцсети снимками топлес

*instagram.com
Звезда 90-х появилась на болгарском пляже без купальника

Российская исполнительница Наталья Штурм шокировала пользователей соцсетей, показав свое фото топлес.

В Instagram звезды поп-сцены 90-х годов появились снимки с пляжа Иракли на Черноморском побережье Болгарии. На фото певица позирует у воды, а формы ее прикрыты только нижней частью купальника. В подписях к публикациям Наталья сообщила, что находится на самом удаленном нудистском пляже и она единственная на этом пляже, кто одет. «Изредка в кустах можно заметить одинокого нудиста, и его совсем не интересует, как мое тело омывает нежный песок», — пишет Штурм.

Не все комментаторы Натальи положительно оценили столь откровенные снимки. Может быть, из-за того, что женщине исполнился уже 51 год. Пользователи заявили, что певица выглядит, как «престарелая русалка», и такие фотографии показывать публике просто нельзя. Кое-кто даже обвинил Наталью в алкоголизме. Но нашлись и те, кто отметил красоту певицы и попросил ее «продолжать в том же духе».

Наталья Штурм стала известна на всю страну в 1995 году после того, как прозвучала ее песня «Школьный роман». Сейчас музыкой женщина не занимается, предпочитая писать книги.





*Организация запрещена на территории РФ


«Можно надеяться только на себя»: певица Штурм выдала, как работала охрана «Крокуса»
«Поздние выкидыши»: 57-летняя Наталья Штурм заинтриговала народ