Алсу открыла секрет идеальных семейных отношений

Фото: Instagram* @ alsou_a
Певица считает, что женщина обязана проявлять интерес к увлечениям мужа

Не так давно Алсу ввела в своем Instagram* формат интерактива со своими подписчиками. Девушка просит поклонников задавать любимые вопросы на предложенные темы, среди которых творчество, семья, любовь, дружба, благотворительность, здоровье, красота и мода. Раз в неделю она собирает самые интересные вопросы и старается, как можно искреннее на них отвечать.

Первым блоком она собрала ответы на вопросы, касающиеся брака и семейных отношений. Артистка поделилась мыслями о том, как женщине сохранить теплые отношения с мужем даже спустя много лет. По мнению артистки, секрет всех счастливых отношений кроется в женщине. Мудрая супруга всегда в курсе «где-то надо и промолчать, где-то не обратить внимания, где-то запомнить и ответить в более подходящей обстановке, а где-то настоять на своем». Кроме того, очень важно интересоваться увлечениями супруга, поддерживать его в начинаниях.

«Мужчины любят глазами и хотят видеть перед собой красоту. Не забывайте подкрашивать реснички, красить губки, иногда устраивать романтические вечера или выходные специально для двоих, отправив детей к родителям или пораньше уложив спать. Да, дети забирают всё наше время, но о муже забывать ни в коем случае нельзя», - не забыла напомнить Алсу.





*Организация запрещена на территории РФ


Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»
«Это как-то неправильно»: Алсу рассказала, что ее в 15 лет заставил делать продюсер