Шарлиз Терон не понравилось целовать Вина Дизеля

Фото reuters.com
Актриса заявила, что рассказы ее партнера по съемкам не соответствуют действительности

Актриса Шарлиз Терон заявила, что Вин Дизель, ее партнер по съемкам следующей кинокартины франшизы «Форсаж-8», идеален не во всем.

Американка рассказала о том, как снималась одна из романтических сцен фильма. В эпизоде, который режиссеру удалось снять лишь после большого количества дублей, персонажи Терон и Дизеля должны были поцеловаться.

Актерам пришлось это сделать многократно. Когда в апреле 2017 года фильм вышел на экраны, в беседе с журналистами Дизель признался, что поцелуи коллеги ему понравились, да и сама Шарлиз осталась довольна близким контактом.

«Понравилось ли это ей? Еще бы! Ей понравилось и даже очень. И она не прочь повторить! Наша сцена – настоящее цунами», – рассказал Вин.

Недавно Терон высказала совсем противоположное мнение. Звезда назвала поцелуи «вымученными», а рассказ актера – «безумной версией».

«Я не понимаю, как можно говорить то, о чем не имеешь представления. На самом деле я люблю, когда меня целуют немного иначе, когда мужчины действуют более активно. А этот поцелуй выглядел чуть ли не насильственным», – приводит слова возмущенной актрисы издание «7Дней».

27 июля 2017 года в России состоялась премьера нового шпионского фильма «Взрывная блондинка», главную роль в котором сыграла 41-летняя Шарлиз Терон.






Застреленный папаша, малолетний сын-трансгендер и неудачи в любви: непростая судьба голливудской красотки Шарлиз Терон
В чужом теле: кто из детей голливудских звезд растет трансгендером