Стало известно о состоянии Аллы Пугачевой после приступа

Фото eg.ru
О самочувствии артистки рассказали в ее окружении

После того, как Алле Пугачевой потребовалась помощь медиков на бакинском фестивале «Жара», поклонники певицы всерьез забеспокоились о ее здоровье.

Напомним, ранее певица, приехавшая на музыкальный фестиваль, чтобы провести свой творческий вечер и дать еще несколько выступлений, отказалась общаться с журналистами. Отработав репетицию, Примадонна не стала отвечать на вопросы ожидающих ее корреспондентов и, заявив, что «сильно болеет», покинула концертную площадку.

В субботу, 29 июля, с блеском выступив на творческом вечере вместе с Максимом Галкиным*, артистка почувствовала сильное недомогание, из-за приступа высокого давления ей пришлось вызвать бригаду скорой помощи. Свое следующее выступление на концерте Григория Лепса Пугачева отменила.

Агентство РИА Новости связалось с представителями Аллы Борисовны, чтобы узнать о ее состоянии. В окружении артистки сообщили, что она чувствует себя хорошо. На следующий день после выступления певица посетила могилы Гейдара Алиева и Муслима Магомаева, после чего отправилась на отдых в Юрмалу вместе с семьей.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала