Хоккейный «Спартак» предложил Андрею Малахову работу

фото flickr.com
Клуб КХЛ обратился к популярному телеведущему через свой твиттер

Руководство московского "Спартака", выступающего в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, обратилось к популярному телеведущему Андрею Малахову с открытым письмом, опубликовав его в официальном твиттере клуба.

В письме говорится о том, что в клубе очень переживают по поводу дальнейшей профессиональной судьбы популярного ведущего, и призывают его не бросать любимое дело. "Спартак" приглашает Андрея Малахова на свои домашние матчи в качестве ведущего. Автор письма, которое, к слову было подписано генеральным директором клуба, утверждает, что Малахов получит поддержку со стороны "доброжелательных" зрителей и сможет раскрыть новые грани своего таланта, окунувшись в "бездонный мир хоккея". В конце отмечается, что двери клуба для популярного ведущего будут открыты всегда.

Ранее Пресс-служба "Енисея" "объявила о подписании контракта" с известным телеведущим Андреем Малаховым. В своем твиттере красноярцы выложили коллаж, на котором ведущий стоит рядом с главным тренером Дмитрием Аленичевым и держит футболку со своей фамилией.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике