Кейт Мосс пришла на вечеринку в «голом» наряде

Супермодель забыла юбку

Супермодель забыла юбку

Кейт МОСС никогда не считали скромницей, скорее, наоборот: многочисленные скандалы, проблемы с наркотиками, откровенные фотосессии сделали ей славу той еще оторвы. Правда, после свадьбы в 2011 году с рок-музыкантом Джейми ХИНСОМ многие надеялись, что звезда наконец угомонится. Но не тут-то было!

Кейт МОСС и Джейми ХИНС

Кейт МОСС и Джейми ХИНС

39-летняя Кейт Мосс решила вспомнить молодость и шокировать поклонников и журналистов откровенным нарядом. Модель появилась на коктейльной вечеринке Карин Ройтфельд в «голом» наряде.

Скандальная модель появилась на коктейльной вечеринке в честь выхода книги Карин Ройтфельд «CR Fashion Book Issue 2» в прозрачном длинном комбинезоне, усыпанном кристаллами. К счастью для многих, Кейт решила не доводить ситуацию до крайности и накинула поверх «голого» комбинезона жакет в мужском стиле. Тем не менее, жакет не смог скрыть все: каждый раз, когда Мосс поворачивалась к остальным гостям спиной, они могли без особых усилий разглядеть пятую точку звезды во всех подробностях.

Кейт МОСС

Кейт МОСС

На фоне гостей в элегантных нарядах Мосс смотрелась весьма странно. Кстати, модель посетила мероприятие под руку со своим мужем Джейми Хинсом, сообщает The Daily Mail. Впрочем, ее рокер оделся согласно дресс-коду.

Кейт МОСС

Кейт МОСС



автор



Дочь Кейт Мосс поучаствовала в «русском» маскараде
Дочь считала Кейт Мосс старой и скучной