Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон стали тайными любовниками

В сети появился первый тизер нового фильма актера, после которого он уйдет на пенсию

В сети появился первый тизер нового фильма актера, после которого он уйдет на пенсию

В этом году Майкл Дуглас появится в комедии "Последний мальчишник в Вегасе" и телевизионной драме "За канделябрами", где также снялся Мэтт Дэймон. После промо-кампании последнего 68-летний актер планирует ни много ни мало уйти на пенсию. Между тем, в Интернете уже появился первый тизер картины.

Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон в биографической ленте «За канделябрами».

Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон в биографической ленте «За канделябрами».

В биографической ленте «За канделябрами», повествующей о жизни скандально известного пианиста и конферансье Владзи Валентино Либераче, главные роли сыграли Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон.

Работа над этой картиной стала триумфальным возвращением Дугласа после его борьбы с раком (которая, к счастью, закончилась победой актера). Кстати, Дуглас, обычно появляющийся на экране в элегантных деловых костюмах, на этот раз примерил на себя образ эпатажного пианиста, предпочитающего мех, золото и блестки.

"За канделябрами" расскажет историю отношений Либераче и его любовника Скотта Торсона (Мэтт Дэймон) - их бурный, но секретный роман длился пять лет, начиная с 1977-го года. Киноманы уже успели отметить игривый тон новой картины - что вполне соответствует имиджу самого Либераче. Хотя никто из персонажей в кадре не появляется, смотрится ролик все равно легко.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дуглас и Йоханссон оказались родней
Дуглас и Зета-Джонс не смогли продать свой пентхаус в Нью-Йорке