Первый канал обескуражили слова Олешко о причинах увольнения

На Первом канале удивились объяснениями шоумена Александра Олешко о причинах его увольнения. Эта новость буквально взорвала интернет и на протяжении почти суток находилась на первой строчке в новостных агрегаторах

«Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное, доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года!», — заявил Олешко.

На Первом канале удивились этим словам. В пресс-службе телеканала заявили, что Олешко не работает на Первом уже около полугода. Отмечено, что для ведущего не нашлось никаких подходящих проектов, поэтому еще в начале 2017 года было принято решение расстаться. В этой связи на Первом канале выразили удивление тем, что эта тема стала обсуждаться лишь сейчас.

Как пишут «Дни.ру», Александр Олешко будет работать на НТВ. Его пригласили вести новое шоу «Ты супер! Танцы». Шоумен принял предложение, от которого невозможно было отказаться.






Даже не смогли вместе помянуть Ширвиндта: стало известно о расколе в Театре сатиры
Олешко вспомнил о разговоре с Ширвиндтом, навсегда изменившем его жизнь