После вторых родов Полина Гагарина похудела на 23 килограмма

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Наставница вокального проекта «Голос» Полина Гагарина скинула лишние килограммы, которые она набрала за время беременности

В декретном отпуске певица не сидела без дела: уход за новорожденной малышкой и тренировки в спортивном зале помогли Гагариной сбросить 23 килограмма. Фотограф Дмитрий Исхаков поддержал возлюбленную в ее стремлении похудеть.

Полина Гагарина на премии МУЗ-ТВ 2017 в Олимпийском(Фото: Евгения Гусева/"КП")

«На данный момент своего идеального веса, который был до беременности, я еще не достигла. Мне осталось побороться с тремя килограммами. Они для меня принципиально важны – сейчас я вешу 56, мне нужны мои 53», - призналась Гагарина.

По словам артистки, за вторую беременность она набрала столько же килограммов, что и за первую, поправившись на 25 кг.

«В роддом я вошла с весом 78,5. А через две недели после рождения дочери Мии она начала выступать. Вес уходил не так быстро, как хотелось бы, поскольку молодая мама продолжала кормить грудью», - отметила певица.

В своем микроблоге Полина Гагарина поделилась универсальной диетой для молодых мамочек.

А так Полина выглядела в 2007 году (Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")

«Главный принцип – не оставаться голодным, если хочется жрать. Перекусите курочкой или, например, белком без желтка. Главная проблема, с которой столкнулась я, – дисциплина. Приготовить, взять из дома еду и вовремя ее съесть. Со временем привыкаешь ко всему, а если есть мотивация, делаешь все как миленький», - говорит артистка.

Напомним, что Полина Гагарина воспитывает сына Андрея от первого брака. В апреле певица подарила второму мужу Дмитрию Исхакову дочку. Малышку назвали необычным именем Мия.






Гагарина предъявила дочь: певица скрывала девочку с рождения
Полина Гагарина показала редкие кадры подросшей дочери