На Первом канале сняли прощальный выпуск для Малахова

(Фото: Instagram*)
Место Андрея Малахова на программе «Пусть говорят» займет диктор Дмитрий Борисов

В эфир Первого канала выйдет прощальный выпуск «Пусть говорят», в котором зрителям расскажут о карьере и достижениях шоумена.

«Кого только пресса за эти дни не записала в претенденты на его место. Ну а поскольку в этом контексте чаще всего звучало мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я, а там посмотрим», — отметил Борисов.

В субботу стилист Влад Лисовец, который присутствовал на записи нового выпуска, рассказал, что гостям программы не объяснили причину ухода Малахова и в съемках он не участвовал.

«Как гром среди ясного неба прогремели этим летом слухи о том, что Андрей Малахов собрался уйти из программы, с которой связана вся его жизнь. Сотни громких заголовков и статей, множество предположений. В чем причина? Почему сам Андрей хранит молчание и что же теперь будет с "Пусть говорят" — самым популярным ток-шоу страны? А самое главное: разве кто-то сможет заменить Андрея Малахова?» — такими словами начал Борисов очередной выпуск ток-шоу.

Ранее сообщалось, что Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева ждут первенца. По слухам, ведущий переходит на канал «Россия 1». Малахов заменит Бориса Корчевникова на программе «Прямой эфир». Возможно, ведущий уйдет в декрет после рождения малыша, передает «РИА Новости».





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике