Галкин подарил Пугачёвой колье за 10 млн. руб.

Певица Нюша рассекретила любовника

Певица Нюша рассекретила любовника

8 Марта Валентин ЮДАШКИН устроил в Кремлевском дворце традиционное шоу, которое он каждый год в этот день дарит российским женщинам. Звезды эстрады исполнили свои хиты, а кутюрье показал дамам новую коллекцию.

Звездных гостей мэтр встречал в компании жены Марины и дочери Галины. 22-летняя Галя Юдашкина увеличила губы - да так, что они теперь занимают пол-лица. Выглядит она теперь, как жертва пластической хирургии. Хотя, возможно, жениху девушки - бизнесмену Руслану Фахриеву новый имидж невесты пришелся по душе.

Сам Валентин Юдашкин продемонстрировал в этот вечер, кто здесь хозяин. Список звезд модельер составлял лично, наряды для них подбирал тоже сам, исходя из образа знаменитости и исполняемой песни. Когда мы спросили, трудно ли было угодить при выборе наряда, Юдашкин отрезал:

- Мы не угождаем! Мы одеваем. Или нет.

Однако наряды участниц были для них вполне традиционными. Ани Лорак, как обычно, - в коротком и блестящем, Алсу - в красном и длинном. Платья Кристины Орбакайте, Жасмин и Полины Гагариной вообще оказались одинаковыми - только разного цвета и длины. Последнюю барышню Юдашкин нарядил в самый откровенный наряд - вечернее платье всюду просвечивало, но выглядело не пошло. Самой Гагариной не терпелось поскорее выступить и отправиться к барабанщику ее коллектива Борису Ионову.

Роскошное украшение от «Graff»...

Роскошное украшение от «Graff»...

- Меня дома ждет любимый с подарочком, - призналась девушка. - Я с утра мотаюсь по Москве, но успела поздравить маму - вручила ей цветы и очень вкусные духи.

Услышав слова коллеги, Николай Басков подколол Полину:

- Девушка спрашивает парня: «Милый, что ты мне подаришь на 8 Марта?» - «Что-то от души», - отвечает тот. - «Эх! Лучше бы от Юдашкина».

- Николай, накануне праздника «Экспресс газета» проводила опрос читателей, и в номинации «Мать года» победил Филипп Киркоров...

- Я читал об этом. И считаю, Филипп молодец! Сейчас в нашей стране тенденция: супруги разводятся, жены забирают ребенка и запрещают отцам видеться с малышом. А потом сложно объяснить ребенку, почему ты с ним не общаешься, - тут Басков тяжело вздохнул. - Поэтому Филипп поступил правильно - ему не надо ни с кем выяснять отношения - он сам себе подарил детей. А нам, отцам-одиночкам, остается надеяться, что в будущем все-таки удастся наладить отношения со своими бывшими половинками, чтобы дети от этого не страдали.

- Ваша бывшая жена Светлана Шпигель по-прежнему запрещает общаться с сыном Брониславом?

- Да, я пока с ним не вижусь.

...выгодно оттеняло рыжие волосы Аллы Борисовны

...выгодно оттеняло рыжие волосы Аллы Борисовны

Караоке в замке

Яна Рудковская привела маму и сыновей - Николая и Андрея. Она уже восстановила форму после родов.

- Сыновья подарили мне цветы, которые сами вырастили, - гордится продюсер Димы Билана. - А муж радует тем, что идет на поправку после операции. Сегодня в честь женского праздника Женя (Плющенко. - Н. Б.) отжался аж 50 раз!

Самой юной участницей шоу Юдашкина стала певица Нюша. 22-летнюю милашку кутюрье нарядил в драматическое вечернее платье с серебристыми цепями. Когда певица позировала фотографам, за ней нервно наблюдал парень. Юноша был явно не чужим Нюше, но пара старалась не попадать вместе в кадр. Однако наш папарацци подловил-таки молодых людей после церемонии. Выяснилось, что спутником Нюши был ее администратор Денис Орлов. Но отношения пары явно выходили за рамки Трудового кодекса.

Поздравить женщин с 8 Марта приехал и Борис Моисеев. После инсульта исполнитель завязал с образом «дитя порока». Выглядит строго, одевается в классические костюмы-тройки. Однако все попытки выглядеть мужественно оказались тщетными: на лице Моисеева предательски пестрил макияж.

Тылы НЮШИ прикрывал её возлюбленный Денис...

Тылы НЮШИ прикрывал её возлюбленный Денис...

Алла Пугачева на вечер близкого друга Юдашкина пришла в летнем пестром платье, черных колготах, старомодных ботиночках и белом объемном пальто. Взяв моду подчеркивать талию, примадонна и в этот раз подпоясалась широким ремнем. От шиньонов-нашлепок певица отказалось, представ со своими натуральными волосами. Надо сказать, что такой образ Алле Борисовне к лицу. К своим огненно-рыжим волосам Пугачева надела роскошный ювелирный комплект: золотое колье и кольцо с огромными изумрудами и бриллиантами от фирмы «Graff».

- Это подарок Максима на 8 Марта, - похвасталась гранд-дама.

Нам удалось выяснить, что подарок примадонне Галкин купил в ЦУМе - колье за 10 млн., кольцо - за 2 млн.

Кстати, на 23 февраля Пугачева тоже сделала мужу достойный подарок: оформила в подвале его замка в поселке Грязь ночной клуб. Теперь в подземелье есть бар, мощная музыкальная аппаратура, караоке и даже диско-шар под потолком.

...однако фотографироваться с ним вместе певица не пожелала

...однако фотографироваться с ним вместе певица не пожелала

Лирическую скромницу Полину ГАГАРИНУ ЮДАШКИН элегантно раздел

Лирическую скромницу Полину ГАГАРИНУ ЮДАШКИН элегантно раздел