Виторган отчитал тещу из-за сына

(Фото: "Экспресс газета")
Актер запрещает Людмиле Нарусовой напевать колыбельные Платону

У Максима Виторгана и Людмилы Нарусовой разгорелся конфликт по поводу способов воспитания восьмимесячного Платона. Муж Ксении Собчак придерживается строгих правил относительно того, как стоит обращаться с его малолетним сыном, и требует того же от родственников мальчика.

Так, бабушке Людмиле Нарусовой пришлось выслушать отповедь от Виторгана за «неподобающую» колыбельную, которую она отважилась спеть Платону. «В Москве, когда у Платошки прорезался первый зуб, он плакал — не понимал, что происходит. Я его взяла и положила себе на плечо, прижала и затянула: "Баю-баюшки-баю, баю заиньку мою…"» — рассказывает мама телеведущей.

Все бы ничего, но в это время в детскую неслышно поднялся Максим, которому совершенно не понравилось такое сюсюканье с его наследником. Актер немедленно поинтересовался у Людмилы Борисовны, что это за тексты она исполняет. «Я, как пойманный воришка, сыграла удивление: "Какие? Максим, я просто успокаиваю его..." На что зять ответил: "Людмила Борисовна, сейчас он должен слушать Вивальди, потом звуки тосканских цикад, а затем шум прибоя», — наставительно заявил супруг Собчак.

Однако Нарусова вовсе не в обиде на зятя. Бабушка Платона честно признается, что не умеет управляться со сложной аппаратурой, которая стоит возле кроватки малыша, и предпочитает действовать по-старинке. «И вообще, считаю, что "баю-баюшки-баю" на груди у бабушки — лучше!» — добавила мама телеведущей в интервью StarHit.

К слову, Людмила Борисовна и раньше не всегда соглашалась с тем, как Ксения и Максим обращаются с сыном. К примеру, она с подозрением отнеслась к тому, что звездная чета уже в четыре месяца отправилась с малышом в бассейн и начала учить его плавать. Правда, теперь Платон уже здорово ныряет, так что бабушке волноваться не приходится.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву