Антуан Арно взялся за воспитание детей Натальи Водяновой

Французский миллиардер отправился с сыном модели Лукасом на стадион

Французский миллиардер отправился с сыном модели Лукасом на стадион

Французскому жениху Натальи ВОДЯНОВОЙ – миллиардеру Антуану АРНО – вместе с прекрасной возлюбленной досталась еще и нелегкая миссия – воспитывать троих ее детей. Впрочем, бизнесмен взялся за дело с энтузиазмом и не отлынивает от обязанностей отчима. Накануне папарацци сфотографировали Наташу вместе с Антуаном и старшим сыном Лукасом на стадионе.

Семейство отправилось на трибуну, чтобы посмотреть футбольный матч между командами "Пари Сен-Жермен" и "Монпелье", прошедший в рамках футбольного чемпионата Франции. До знакомства с Антуаном Наталья вовсе не числилась в спортивных фанатах. К футболу ее пристрастил бойфренд, который рьяно болеет за родную команду «Пари Сен-Жермен». Папарацци уже как-то фотографировали влюбленных, целующихся во время игры. На этот раз жених и невеста вели себя более сдержанно – ведь с ними был старший сын модели Лукас. Да и сама Наташа в этот раз напоминала скорее строгую учительницу, чем сексапильную модель: очки в массивной оправе, строгое пальто и намотанный на шею теплый шарф.

Наталья ВОДЯНОВА, Антуан АРНО и Лукас ПОРТМАН на стадионе

Наталья ВОДЯНОВА, Антуан АРНО и Лукас ПОРТМАН на стадионе

По словам Натальи, Антуан и ее дети легко нашли общий язык. Ради любимого Водяновой пришлось переехать из Лондона в Париж и перевезти с собой Лукаса, Неву и Виктора, отдав их во французскую школу. Родной отец детей – Джастин Портман – нечасто встречается с детьми: британский лорд предпочитает прожигать жизнь в Уругвае, где у него поместье. Джастина постоянно видят тусующимся в ночных клубах популярного курорта, причем в компании разных привлекательных девушек.

-  Джастин сейчас живет не в Англии, а в Уругвае, в курортном месте Пунта-дель-Эсте — ему там всегда очень нравилось, у нас там большое ранчо, - рассказывала Наталья в одном из интервью, - Но детей странно было бы учить в Уругвае, и поэтому даже вопроса такого не возникало: где им жить. Конечно, со мной!

Наталья ВОДЯНОВА, Антуан АРНО и Лукас ПОРТМАН на стадионе

Наталья ВОДЯНОВА, Антуан АРНО и Лукас ПОРТМАН на стадионе

По словам модели, Портман до сих пор так и не пришел с ней к соглашению по поводу развода.

- Мне не хочется лишний раз причинять ему боль, дергать его. Да и что я могу сделать? Джастин не желает общаться с моими адвокатами, каждая их попытка вступить с ним в контакт заканчивается ничем, - рассказывала она.

Судя по умиротворенному виду Натальи, с новым мужчиной она совершенно счастлива. Правда, как поговаривают злые языки, французский принц Водяновой далеко не безупречен: по слухам, он очень неравнодушен к алкоголю. Впрочем, в окружении модели этим грешат многие, так что слабость к выпивке Наталья могла отнести к вредной, но вполне терпимой привычке.

Наталья ВОДЯНОВА и Антуан АРНО

Наталья ВОДЯНОВА и Антуан АРНО



автор



«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением