Евгений Осин обратился к поклонникам и Дане Борисовой

*instagram.com
Певец поблагодарил телеведущую за свое спасение и пообещал вылечиться от алкоголизма

Заканчивающая курс реабилитации в одном из рехабов Таиланда Дана Борисова решила всерьез заняться спасением людей с зависимостями. Так, в конце июля ведущая предложила свою помощь в лечении от пристрастия к наркотикам Алесе Кафельниковой, о наркозависимости которой сообщил ее отец Евгений. Дана предложила девушке созвониться и поговорить о том, «что с ней происходит», и пообещала свою поддержку в избавлении от пагубной привычки.

Сейчас телеведущая занялась спасением музыканта Евгения Осина. Накануне певца в течение трех дней считали пропавшим без вести, однако потом выяснилось, что он помещен в клинику для страдающих алкоголизмом.

В своем Instagram* Дана разместила видео из медицинского учреждения, где находится Осин. На кадрах видеоролика можно увидеть артиста в компании Андрея Малахова и Никиты Лушникова. Евгений с теплотой обращается к Дане, благодарит ее за свое спасение и сообщает, что намерен продолжить лечение и поправиться стараниями врачей.

В подписи к видео Борисова пишет, что именно она уговорила музыканта поехать в клинику. «Потихоньку учусь спасать жизни других людей», – сообщила ведущая и отметила, что скоро расскажет подробности о том, что произошло с Евгением Осиным.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой