Максим Фадеев поздравил Малахова с новым назначением

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")
Музыкальный продюсер и наставник «Голос. Дети» Максим Фадеев не остался в стороне от одной из самых обсуждаемых тем нового телесезона

В Сети появился анонс выпуска шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Неделей раньше стало известно, что Андрей Малахов заменит Бориса Корчевникова, который перешел на канал «Спас».

В своем открытом письма Андрей Малахов пожелал удачи 32-летнему Дмитрию Борисову на программе «Пусть говорят». Малахов проработал на Первом канале 25 лет. Ведущий сдал пропуск в «Останкино» и переманил на «Россию 1» свою команду продюсеров и помощников. Напомним, что Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева ждут первенца.

Максим Фадеев поздравил ведущего с новым назначением, расхвалив при этом профессиональные качества Малахова перед продюсерами «России 1».

«Андрюша! От всей души поздравляю! Это правильный шаг и выбор! Ты удивительный, светлый и добрый человек и у тебя все будет только в гору!» — написал Максим в своем микроблоге.

Отметим, что буквально на днях в эфир выйдет программа «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Продюсеры канала рассчитывают, что ведущий поднимет рейтинги передачи.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике