Названа дата старта ток-шоу «Прямой эфир» с Малаховым

(Фото: eg.ru)
Стало известно, когда обновленная программа выйдет в эфир

Руководство «России 1» официально объявило, что Андрей Малахов, покинувший «Пусть говорят», будет вести программу «Прямой эфир». На канале даже запустили видеоролик, анонсирующий собственную передачу шоумена. В кадре под хит Ирины Аллегровой «Привет, Андрей!» появляется Малахов и обещает зрителям, что в самое ближайшее время он порадует их новым ток-шоу.

До сего момента поклонникам ведущего оставалось лишь гадать, когда же наступит этот долгожданный момент выхода обновленного «Прямого эфира» на «второй кнопке». Однако появилась информация, что передача шоумена увидит свет уже 28 августа в 18:00, передает Gazeta.ru. Пока ни телеканал, ни сам Малахов эту информацию не подтвердили. С другой стороны, ранее уже сообщалось, что новое ток-шоу запланировано на конец августа, так что появившаяся новость кажется вполне правдоподобной.

Напомним, Андрей Малахов ушел с Первого канала, если верить его словам, по собственному желанию. Телеведущий признался, что устал быть все время в подчинении у продюсеров и не иметь права на собственное мнение. Известно, что шоумен не мог формировать редакционный план «Пусть говорят», а лишь делал то, что ему говорил режиссер в ушной монитор. На «России 1», по слухам, Малахов не только занял место ведущего, но и стал продюсером канала.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике