Сергей Лазарев создал новый музыкальный проект

(Фото: *instagram.com)
Известный артист и музыкант открыл в себе продюсерский талант

Сергей Лазарев после распада группы "Smash!!" за свою сольную карьеру записал четыре студийных альбома, стал призером конкурса «Евровидение» в 2016 году, а теперь решил попробовать свои силы в продюсировании дуэта двух молодых парней, которые получил название "DVOE".

"Я могу с радостью представить свой новый творческий проект и объявить о рождении нового дуэта на нашей муз.сцене. Группа "DVOE" - это 2 талантливых и молодых парня - Свят и Костя!", написал Лазарев в своем Instagram*, отметив, что у него уже больше нет сил молчать.

Новоиспеченный продюсер добавил, что Свят и Костя - очень талантливые ребята, поскольку не только поют, но и сами пишут песни.  Также Сергей Лазарев представил первую песню дуэта, которую написал Костя. Она получила название "Падали".

В комментариях пользователи соцсети обрадовались новому амплуа Сергея и многие отметили, что запомнили этих молодых парней (им 20 и 18 лет соответственно) по выступлениям на телепроекте "Хочу к Меладзе", одним из наставником на котором был как раз Сергей Лазарев.





*Организация запрещена на территории РФ


«Начало колбасить две недели назад»: появилось сообщение об уходе Лазарева
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева