Яна Рудковская похвасталась пляжными снимками

Супруга Евгения Плющенко отдыхает в Мексике

Супруга Евгения Плющенко отдыхает в Мексике

Недавно  Яна РУДКОВСКАЯ сообщила в своем Твиттере, что после родов ей просто необходим отдых. Сказано – сделано. Сейчас продюсер Димы БИЛАНА восстанавливает силы в Мексике, попутно выкладывая отпускные фотографии. Яна немало удивила поклонников своей стройностью, которую она приобрела в рекордно короткие сроки после родов.

Маленький сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Саша остался дома под присмотром бабушки и няни, а родители отправились в Мексику. Правда на «отчетных» снимках в Твиттере папашу почему-то не видно, что слегка насторожило поклонников.

Зато на фото можно с удовольствием полюбоваться на стройную фигуру молодой мамы. На одном из снимков, которые молодая мама Яна Рудковская, выложила в сеть, она позирует в коротком платье и шляпе, а на других – в легком цветастом балахоне. Поклонники восхищаются стройными ногами Яны, а также интересуются, каким образом она так быстро пришла в форму.

Яна РУДКОВСКАЯ

Яна РУДКОВСКАЯ

Рудковская не делала тайны из своей диеты и любой может повторить ее подвиг, если, конечно, у него хватит силы воли. Сразу после родов она начала пить кефир и есть обезжиренные йогурты. Каждый день она теряла по 400 – 500 граммов. Спустя два месяца она уже появилась на праздничном шоу Валентина Юдашкина в Кремле в коротком черном платье.

Яна РУДКОВСКАЯ

Яна РУДКОВСКАЯ

Яна РУДКОВСКАЯ

Яна РУДКОВСКАЯ



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом
«Надо отдавать себе отчет»: Эмин и Араз Агаларовы ответили на обвинения Яны Рудковской после теракта в «Крокусе»