Наташа Королёва сильно постарела

Певица пришла на вечеринку без макияжа

Наталья КОРОЛЁВА

Наталья КОРОЛЁВА

Певица пришла на вечеринку без макияжа

На днях звёзды кино и шоу-бизнеса заглянули на вечеринку к экстравагантной писательнице Лене ЛЕНИНОЙ. Среди приглашенных была и певица Наталья КОРОЛЕВА. Почти весь вечер артистка прятала глаза за тёмными очками, хотя нельзя было сказать, что свет в помещении сильно слепил глаза. Разгадка оказалась простой: когда Наташа сняла очки, оказалось, что она пришла на вечеринку без макияжа.

Певица, которая всегда старается выглядеть на «все сто», в этот раз почему-то не позаботилась о том, чтобы нанести косметику. Артистка нарядилась в изящное платье с цветочным принтом и спрятала ненакрашенное лицо за темными очками, чем сильно выделялась среди остальных звездных гостей. Когда в конце вечеринки артистка сняла очки, оказалось, что ей было что прятать: Наташа выглядела очень бледной и уставшей: веки опухли, под глазами – темные круги. Многие отметили, что артистка смотрится старше, чем обычно.

Обняв подругу, звёздные участницы мероприятия советовали ей подумать о себе и хоть немного забыть о работе. А еще лучше – улететь в отпуск, прихватив мужа и сына. В ответ Наташа вновь водрузила очки на нос и пообещала друзьям, что отныне будет хотя бы как следует высыпаться.

Лена ЛЕНИНА и Наталья КОРОЛЁВА

Лена ЛЕНИНА и Наталья КОРОЛЁВА

Лена ЛЕНИНА и Наталья КОРОЛЁВА

Лена ЛЕНИНА и Наталья КОРОЛЁВА



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?