Яна Рудковская похвасталась роскошным бюстом в бикини

Вместе с мужем Евгением Плющенко продюсер отдыхает в Мексике

Вместе с мужем Евгением Плющенко продюсер отдыхает в Мексике

Яна РУДКОВСКАЯ уже вторую неделю отдыхает в Мексике: продюсер улетела за океан вместе с супругом Евгением ПЛЮЩЕНКО. О том, как проходят их мексиканские каникулы, Яна регулярно отчитывается в Твиттере. А сегодня Рудковская еще и порадовала поклонников своим пляжным снимком.

На фото Яна позирует в бикини, сидя на белоснежном диване. Спустя четыре месяца после родов молодая мамочка уже успела привести фигуру в порядок и теперь вовсю хвастается стройной талией. Всего за месяц продюсер умудрилась похудеть на 12 килограммов. При этом бюст Яны после родов стал выглядеть еще пышнее: в черном глубоко вырезанном бюстгалтере купальника он смотрится особенно соблазнительно. Снимок звезды, который она выложила в своем микроблоге, тут же оброс восторженными комментариями. Читатели странички Рудковской пожелали им с Евгением хорошего отдыха и солнечной погоды.

Яна РУДКОВСКАЯ

Яна РУДКОВСКАЯ

В отпуск Яна отправилась ради своего супруга: проблемы последних месяцев сильно сказались на состоянии Евгения. Злополучная травма на чемпионате Европы и обвинения в "ложной" операции со стороны журналиста Андрея Журанкова, судебные тяжбы по "делу о клевете" – со всем этим Плющенко пришлось бороться одновременно. В итоге Рудковская настояла, что ее супругу необходим отпуск. Пара выбрала тихий остров, где мало туристов и где Евгений может спокойно поправить здоровье.

Новорожденный сын Яны и Жени остался в Москве под присмотром бабушек. Продюсер наняла опытную няню – женщину в возрасте, которая взяла на себя все заботы по кормлению и пеленанию малыша.

Яна РУДКОВСКАЯ и Евгений ПЛЮЩЕНКО

Яна РУДКОВСКАЯ и Евгений ПЛЮЩЕНКО



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом
«Надо отдавать себе отчет»: Эмин и Араз Агаларовы ответили на обвинения Яны Рудковской после теракта в «Крокусе»