Певец Александр Ермак задержан за убийство собутыльника

*instagram.com
Исполнитель признал свою вину и заявил, что расправился с приятелем, когда тот предложил ему интим

Исполнитель Александр Ермак был задержан по обвинению в убийстве 45-летнего мужчины. Инцидент произошел в минувший четверг, 23 августа.

Как стало известно журналистам, в тот день певец отправился в гости к своему хорошему знакомому, юристу родом из Абхазии. Приятели начали распивать спиртные напитки. Находясь в состоянии опьянения, Ермак взял нож и нанес собутыльнику 11 ранений.

Потерпевший скончался, а предполагаемый убийца покинул место преступления, забрав из квартиры два телефона и два ноутбука. Домой Ермак отправился на машине с личным водителем, которому по пути рассказал о совершенном злодеянии. Шофер автомобиля записал разговор на диктофон своего мобильного телефона, после чего предоставил запись полиции.

Певец задержан. На следствии 35-летний артист свою вину признал и заявил, что убил своего знакомого, когда тот предложил ему совсем не дружеские отношения. По словам обвиняемого, во время попойки убитый полностью разделся и стал в таком виде ходить по квартире, намекая на интим.

О случившемся рассказал «МК» со ссылкой на собственный источник. Как напоминает издание, свою карьеру Ермак начал с концертного зала Кремлевского дворца, где выступил вместе с Ильей Резником.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы с тобою не вместе»: любимый мужчина обратился к Пугачевой в ее день рождения
«Эти подлые выходки останутся на ее совести»: Резник откровенно о плюнувшей в Паулса Вайкуле