Шепелев показал подросшего сына

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Телеведущий Дмитрий Шепелев вместе с 4-летним сыном Платоном отдыхает у моря

Шепелев не перестает радовать поклонников свежими фото с пляжа. Заботливый отец старается все свободное время проводить с сыном. Ранее сообщалось, что адвокаты семьи Фриске раскрыли важную подробность из личной жизни покойной певицы. Выяснилось, что до знакомства с Шепелевым экс-солистка «Блестящих» жила в гражданском браке с другим молодым человеком, который мог быть отцом Платона. Фриске родила сына за границей и записала Шепелева как его отца.

На днях телеведущий поделился снимком из отпуска. Телеведущий души не чает в маленьком сынишке.

«Лето показалось очень коротким. Но было таким счастливым! Спасибо за каждую минуту тепла и любви», — подписал Шепелев кадр, где вместе с сыном гуляет по берегу моря. В комментариях к публикации пользователи в очередной раз назвали Дмитрия идеальным отцом для Платона и пожелали сил и терпения.

Добавим, что на днях отец Жанны Фриске обратился к Андрею Малахову с просьбой помочь ему вернуть внука. Близкие певицы долгое время не видели ребенка. По их словам, Шепелев скрывает мальчика и не дает им общаться.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»