Уитни Хьюстон спала со своей помощницей

Робин страстно любила «хозяйку» два десятилетия
Британская газета «Daily Mail» со ссылкой на документальный фильм о певице сообщила, что поп-звезда, которая скончалась в 2012 году от предозировки наркотиков, 20 лет крутила роман со своей ассистенткой

Якобы та помогала ей справиться с внутренними демонами.

От чего искала утешение Уитни в объятиях подруги? Да от собственной жизни. Психика ее была надломлена с детства. Братья пристрастили к наркотикам. Будущую звезду часто колотила мать, а когда выросла - избивал муж, темнокожий рэпер Бобби Браун. Позже с Хьюстон судился из-за денег ее отец, а после его смерти - мачеха. Лишь от одного близкого человека артистка не ждала агрессии и неприятностей - от многолетней помощницы Робин Кроуфорд.

Сейчас женщине 56 лет, а когда они познакомились, едва исполнилось 16. Робин была рядом с Уитни 20 лет, вплоть до 2000 года.

От рэпера Бобби БРАУНА певица имела дочь, которая умерла от отёка мозга (за полгода до этого ударилась головой в ванной) через три года после смерти Уитни. Девушке было всего 22

- Я не знаю, какие еще нужны доказательства! Они с Робин жили в одном доме, спали в одной кровати, ездили на отдых вместе… Я уверен: это были самые близкие и продуктивные отношения Уитни на протяжении всей жизни, - заявил журналистам продюсер документального фильма Ник Брумфилд.

Информацию о бисексуальности бывшей супруги подтверждает и Бобби Браун. Он намекнул, что двойственная природа приносила ей душевные страдания, которые ускорили уход суперзвезды из жизни.






Как девочка из религиозной семьи превратилась в наркозависимую оторву: сложная жизнь и печальная судьба Уитни Хьюстон
Тайны жизни и смерти Уитни Хьюстон: накачивалась дурью, спала с женщинами, а погибла в ванне с кипятком