Наоми Кэмпбелл рассталась с Владиславом Дорониным

После пяти лет отношений русский олигарх променял чернокожую модель на блондинку

После пяти лет отношений русский олигарх променял чернокожую модель на блондинку

Мировые таблоиды не раз заговаривали об их свадьбе, но ей так и не суждено было случиться: Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН больше не вместе. О расставании пары сообщила газета  New York Post.

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН расстались (фото Splash/All Over Press)

Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН расстались (фото Splash/All Over Press)

По словам источника издания, пара решила «сделать перерыв в своих отношениях и пожить отдельно». Владислава Доронина уже неоднократно видели на различных нью-йоркских вечеринках без Наоми. Более того, на днях журналисты застукали русского олигарха в баре Rose отеля Gramercy Park в компании красивой блондинки.

- Во многом отношения Наоми и Влада были деловыми, - рассказал источник New York Post. – Наоми привносила гламур в его бизнес по продаже недвижимости, и он обращался с нею очень хорошо. Но они проводили много времени вдали друг от друга из-за работы и деловых обязательств.

42-летняя Наоми сейчас с большим успехом ведет новый сезон шоу «The Face». 50-летний русский олигарх благодаря «черной пантере» стал вхож в высший голливудский свет и теперь водит дружбу с самим Леонардо ДиКаприо.  В последний раз бизнесмена и модель видели вместе в Майами-Бич в марте этого года. Несмотря на разрыв, поговаривают, что Наоми пригласила Владимира на свой день рождения, который она отметит 22 мая на Ибице.

Кэмпбелл и Доронин сошлись ровно пять лет назад во время Каннского кинофестиваля. Наоми праздновала день рождения, и олигарх оказался в числе гостей. Манекенщица положила глаз на состоятельного русского, и с тех пор они не расставались.

Представители Наоми Кэмпбелл и Доронина пока никак не комментируют эту новость.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком