Кэти Холмс хочет спрятать Сури от посторонних глаз

Актриса не желает, чтобы на ее дочку смотрели во время занятий

Актриса не желает, чтобы на ее дочку смотрели во время занятий

 

18 апреля дочке актеров Кэти ХОЛМС и Тома КРУЗА – нашей любимице Сури – исполнилось 7 лет. Когда у некогда одной из самых красивых пар Голливуда родилась дочь, актеры сразу же заявили – их малышка станет самой стильной, самой красивой, самой умной, самой талантливой…словом, самой-самой! К слову, девочку уже называют юной иконой стиля, а за ее образованием следит весь мир. Правда у такой популярности есть и обратная сторона.

Сури КРУЗ (фото Splash/All Over Press)

Сури КРУЗ (фото Splash/All Over Press)

Кэти Холмс  создала для своей 7-летней малышки королевские условия в классе по теннису, куда с недавних пор ходит Сури. Актриса подала в спортивной клуб, который посещает ее дочь, заявление – в нем она просит оградить девочку от посторонних глаз. Дело в том, что Холмс недовольна тем, что слишком много народу смотрит на то, как Сури тренируется, при этом некоторые снимают фото и видео на мобильные телефоны.

Согласно ее просьбе, все ученики и их родители должны будут покидать помещение, пока в течение часа будет заниматься малышка Круз.

Естественно родители других детей взбунтовались и сочли поступок Холмс нахальством. Они утверждают, что никому нет дела до звездного отпрыска, а если кто-то и делает снимки, то уж точно не с участием Сури. Все, кто выступил против желания Холмс, надеются, что руководство теннисного клуба примет правильное решение.



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым